Daftar Toko Alat Selam di Indonesia

05 July 2019 - Kategori Blog

Hello Divers!! Saat ini, Okdive.id tidak menjual alat selam sampai waktu yang belum ditentukan ya 😉 Oleh karna itu, okdive ingin agar anda yang ingin membeli alat selam ataupun snorkeling bisa membelinya dengan cukup mudah dan pastinya juga cepat dan tepat..

Sehingga Okdive berperan sebagai pemberi rekomendasi tempat pembelian alat selam di lokasi tempat anda berada 😉

Berikut adalah daftar Kota dan juga toko alat selam di kota tersebut yaa, semoga membantu 😉

Daftar Toko Alat Selam di Indonesia

 

Daftar Toko Alat Selam di Indonesia

Daftar Toko Alat Selam di Indonesia

Jakarta

  1. Alatselam (https://www.alatselam.com/)
  2. Lautan Mas (https://www.lautanmas.com/)
  3. Javascuba (https://www.javascuba.com/)

Bali

  1. Ocean King dive shop (http://www.okdiveshop.com/)
  2. Bali Dive Shop (http://balidiveshop.com/)
  3. Master Selam (http://www.masterselam.com/)

Surabaya

  1. Surabaya Dive Shop (http://surabayadiveshop.com/)
  2. PD Popular (http://www.popdiving.com/)
  3. Scuba Diving Surabaya (http://www.scubadivingsurabaya.com/)

Yogyakarta

  1. Sentra Selam Jogja (http://selamjogja.blogspot.com/)

Sumatera Selatan

  1. Sport Station (https://www.planetsports.asia/)

Sulawesi Utara

  1. Lautan Berkat (http://www.lautanberkat-diveshop.com/)
  2. Two Fish Divers (http://www.twofishdivers.com/)
  3. Eco Divers Manado (http://www.eco-divers.com/)

Sulawesi Selatan

  1. Cahaya 32 (http://www.cahaya32.com/)
  2. Bubblemakers (http://www.bubblemakers.id/)

NTB

  1. Lombok Dive (http://www.lombok-dive.com/)
  2. Dive Zone (http://www.divezone-lombok.com/)

Maluku

  1. Molucca Spearfishing (http://www.moluccaspearfishing.com/)
  2. Dive Into Ambon (https://www.diveintoambon.com/)

 

 
Chat via Whatsapp